Что делать, если при обращении в суд по исполнительному производству выяснилось отсутствие дела?
Такой вопрос, что делать если исполнительное производство ведётся, а при обращении в суд, на основании приказа которого он возбуждено, выяснилось что дело отсутствует.
Лучший ответ
Если взыскание по долгу, то возможно через нотариуса было подано.
Потеряли или не было никогда?
Пишите заявление в полицию. Это мошенничество.