Должна ли я буду оплатить эти киловатты по тарифу электроэнергии беэ счётчика?

• г. Благовещенск

Имеет ли право расчётно-кассовый центр требовать оплату за электроэнергию по тарифу, если счётчик был демонтирован в 2006 году, а я предоставила акт в августе 2011 года. При этом оплата за использованную электроэнергию производилась мною по среднему за предыдущий период. Применим ли при этом закон о сроке давности? Должна ли я буду оплатить эти киловатты по тарифу электроэнергии беэ счётчика?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если счетчика нет - безучетное потребление. взыскивается с даты последней проверки прибора учета.