Где можно посмотреть, как составить заявление о повороте использования решения суда, о возврате денежных средств, приставу.
На сайте любого мирового суда можете это сделать, только вы не к приставу предъявляете эти требования, а к Взыскателю.
На сайте можете поискать образцы.
Здравствуйте. Посмотреть можно в интернете. Либо обратиться в юристам в личные сообщения для помощи (в том числе платной) в составлении этих документов.
Если вы отменили судебный акт, то пристав вам и так должен со счета ФССП вернуть деньги, вы сначала ему подайте заявление о прекращении и возврате вам средств-в произвольной форме - можно через гос. услуги.
Здравствуйте. Информацию можно найти в сети Интернет по запросу "образцы документов в суд "
С уважением.