Хочу пойти добровольцем но уменя ВИЧ принимаю препараты возьмут меня?

Лучший ответ

В соответствии с «Положением о военно-врачебной экспертизе», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2013 г. N 565, «Болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита человека» указана статье 5 Главы 1. «Инфекционные и паразитарные болезни» расписания болезней.

Категория годности Д (не годен к военной службе.).

Нет, не примут на службу.

Здравствуйте нет не возьмут.

Однозначно нет, по здоровью не проходите.