Пришло письмо на гос посту: извещение о месте и времени. Совершении исполнительных действий? Что это.
По общему правилу, установленному ст. 24 ФЗ «Об исполнительном производстве» лица, участвующие в исполнительном производстве, в том числе должник и взыскатель, извещаются об исполнительных действиях и о мерах принудительного исполнения или вызываются к судебному приставу-исполнителю либо на место совершения исполнительных действий повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)