Челябинск, 02.02.2023, 14:53

Могут ли приставы снять деньги, если они были получены по социальному контракту?

Вопрос №20197645 из г. Челябинск
опубликован 02.02.2023, 14:53
Могут ли приставы снять деньги, если они были получены по социальному контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, арестовать не могут приставы сумму социального контракта.

02.02.2023, 14:58

То есть я могу без препятствий снять деньги социального контракта?

02.02.2023, 15:01

Если пристав будет действовать в рамках ФЗ Об исполнительном производстве то да, можно беспрепятственно использовать деньги.

02.02.2023, 15:06