Нужно ли явиться в суд, если указала рассмотреть в отсутствии истца в заявлении о подсудности?

• г. Ростов-на-Дону

Передали заявление мое по подсудности, в котором я указывала: «прошу рассмотреть в отсутствии истца» . Нужно ли мне будет являться в другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не нужно являться, если если заявлено ходатайство.

Здравствуйте, лучше направить ходтайство, лишним не будет.