Оставление объявлений после очно-заочного собрания в МКД - законы и требования
Есть ли какие-то законы, где сказано, сколько должно висеть объявление о проведении очно-заочного собрания в МКД? Про 10 дней до его начала знаю. А вот после проведения очной части должно ли остаться объявление на стендах в МКД до конца заочной части голосования? Спасибо.
Лучший ответ
Да нет, не обязательно.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!