Последствия признания гражданина безвестно отсутствующим и погашение задолженностей по другим обязательствам - что входит в понятие другие обязательства
ГК РФ Статья 43. Последствия признания гражданина безвестно отсутствующим: "Из этого имущества выдается содержание гражданам, которых безвестно отсутствующий обязан содержать, и погашается задолженность по другим обязательствам безвестно отсутствующего", что подразумевается под "другими обязательствами"?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном контексте подразумеваются долги, налоги, пени, штрафы, оплата содержания имущества безвестно отсутствующего.
Спасибо за объяснение!
Кредиты, оплата содержания и ущества безвестно отсутствующего.
Большое спасибо!