Родительница одноклассницы угрожает физической расправой - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

В школе родительница одной из одноклассниц моей дочери, угрожала мне физической расправой (нанесение ущерба здоровью) Как мне поступить, так как конфликт между одноклассницей и моей дочерью не решается в положительную пользу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.