Повесить исполнительные листы в рамку на стену?
Куда идти с исполнительным листом? Если регистрация алиментщика липовая (никогда по адресу не проживал), т.е платит деньги за прописку, где проживает в настоящее время не известно, не работает... Повесить исполнительные листы в рамку на стену? Как закон звучит в этом случае?
Ирина!
Закон об исполнительном производстве предусматривает
В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
5. После установления местонахождения должника, его имущества судебный пристав-исполнитель:
1) продолжает исполнительное производство, если должник, имущество должника находятся на территории, на которую распространяются его полномочия, или имеются обстоятельства, предусмотренные частью 6 настоящей статьи;
2) передает исполнительное производство на исполнение в другое подразделение судебных приставов в порядке и по основаниям, которые предусмотрены частями 7 - 7.2 настоящей статьи.
Т.О. подавайте в отдел по территориальности относящийся к адресу последнего известного м/ж
Ирина, добрый день!
Исполнительный лист необходимо передать приставам-исполнителям.