Сын учится на четвёртом курсе. Вчера пришла повестка в военкомат. Написано для анкетирования и изучения. Что это и нужно ли идти?
Лучший ответ
Ничего страшного. Никто его не призовет до окончания ВУЗа. С призывниками будущими работает психолог. Чтобы знать, кого, куда, в какие войска лучше призывать. В какие части. Уровень образованности, психологические тесты в основном.
Благодарю Вас!