После колледжа Момота (Можно поступить военные инстут? Либо можно после момота поступить техникум?
Лучший ответ
Здравствуйте, Да, можно поступить в военный ВУЗ. В военные ВУЗы принимают абитуриентов со средним профессиональным образованием.
В некоторых случаях, впрочем, имеет значение квалификация, указанная в дипломе СПО. Так, если вы квалифицированный рабочий или служащий, в военный вуз вас возьмут. А вот если вы специалист среднего звена, то откажут. Проверить, есть ли в военном вузе такое правило или нет, можно в правилах приема.
Спасибо за понятный ответ!
Можно, это будет законченное среднее образование.
Большое спасибо!