Как получить договор социального найма за жильё, находящееся под управлением Министерства обороны?

• г. Хабаровск

Ордер на жильё отцом получен в 1982. году от Министерства обороны в военном городке. В 2010 статус закрытого снят. Но до сих пор данное жилье числится за министерством обороны. Куда обращаться для заключения договора социального найма в Министерство обороны если собственники они? Они написали мне ответ что я могу приватизировать мое жилье но у меня ордер а нужен договор соц найма. Опять им же написать просьбу о заключении договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, всё правильно Вы пишите в Министерство обороны заявление о заключении договора социального найса. Можете указать, что данный договор необходим для приватизации.

Обращаться надо в квартирно-эксплуатационную часть военного городка.