Можно ли оформить уход за матерью инвалидом 1 группы, но при этом официально работать, не получать выплаты по уходу?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет такого в законодательстве. Оформление ухода возможно с выплатой компенсации неработающим лицам трудоспособного возраста.