Как вернуть свою машину после того, как ее забрали на штраф стоянку из-за бездокументности и незаконного номера

• г. Ростов-на-Дону

Она была в аварии скрылась с места преступления через время остановили машину она без документов и номера чужие, забрали на штраф стоянку, как мне её забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто "она"? Если вы собственник автомобиля, то оплачивайте штрафы, забирайте.