Как получить перевод пенсии мвд на почте без действующего паспорта?
Я получаю пенсию мвд на почте переводом. Сегодня не смог получить, т. к. Паспорт просрочен (45 лет) на 3 месяца.
ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД - ПЕНСИЮ МВД НА ПОЧТЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь срочно за заменой паспорта непосредственно ОВМ ОМД района
не забудьте доп. фото
В день обращение получите временное удостоверение личности, по нему и сможете получить пенсию.
Понял, спасибо, а по загран. паспорту?
Либо новый паспорт, либо выданное на период замены паспорта временное удостоверение личности.
Большое спасибо!