Возможна ли регистрация брака контрактником, проживающим в Душанбе, через посольство России в ускоренном порядке?
Можно ли расписаться контрактнику, который едет на сво, в ускоренном порядке? Проживает в Душанбе и роспись возможна через посольство России.
Лучший ответ
Можно попробовать. Обратитесь в посольство, представьте подтверждающие документы.