После начали искать документы на квартиру (у него была купля-продажа) и не нашли.
Скажите, пожалуйста! Умер мой папа. При жизни он хотел написать завещание на моего брата, но не успел. После начали искать документы на квартиру (у него была купля-продажа) и не нашли. За месяц до смерти, мы с братом видели их собственными глазами. Дело в том, что папина тетка (еще год назад) предлагала его матери без ведома папы оформить квартиру на нее (якобы он сильно болен и она ему ни к чему), но бабушка ей отказала. Ключи от квартиры у тети были, и она спокойно могла взять документы. Что может сделать тетя отца? И как теперь восстановить документ купли-продажи?
С уважением, Екатерина. Челябинск.
Екатерина! Идите с продавцами и регистрируйте старый договор. Если их нет, то признайте его заключенным в судебном порядке.
Через регпалату, где была зарегистрирована сделка купли-продажи.
с Уважением.
Сделка в регпалате не была проведена,договор купли-продажи 1996 года
Екатерина! Если У Вас нет на руках договора купли-продажи, то никак. Обратитесь к адвокату на личную консультацию, вполне возможно на личном приеме и найдете возможность.