Как получить коронавирусные выплаты умершего родственника - опыт семьи после похорон

• г. Курск

У мужа умерла мама. Пока она работала, наработала короновирусные выплаты. Расчет по ним получили уже после похорон. Как нас получить эти выплаты? Куда обращаться? В течение 6 месяцев или через пол года только?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Яна Геннадьевна, в течение шести месяцев, для включению денежных средств по выплатам в наследственную массу (Статья 1154 ГК РФ).