Отказывают в получении загран. Паспорта из-за штрафа в уголовном деле, который я оплатил три года назад, наказание отбыто.

• г. Санкт-Петербург

Отказывают в получении загран. Паспорта из-за штрафа в уголовном деле, который я оплатил три года назад, наказание отбыто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

жалобы пишите в ГУВМ МВД.

Юрий Владимирович, спасибо за ответ. Данные по штрафу висят в ИЦ ГУВД по РФ (Великий Новгород, где отбывал наказание). В ИЦ ГУВД по г. Санкт-Петербургу, где я проживаю на данный момент, данных нет. Поэтому в выдаче загран. Паспорта отказывают в Едином Центре Документов, звонил в суд по Великому Новгороду, там мне ответили, что такие данные об уплате штрафа в ИЦ ГУВД не подают, предлагают самому туда обратиться с постановлением выданным судом об уплате штрафа. В ИЦ ГУВД по Великому Новгороду нет своего сайта, я так понимаю прийдётся ехать самому с постановлением. И ещё, судимость моя не погашена, но это не основание для отказа в выдаче загран. Паспорта.