В марте вьехал в россию на своем автомобиле из украины. Через месяц заканчивается временный ввоз. Как мне его продлить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос, на каком основании? Слышать от юриста, пахнет некомпетентностью' а что сказать' на каком основании уехало из Украины в Россию ~5 млн человек
На каком основании вы въехали в РФ, вы не указали. В людом случае обратитесь в ГИБДД по месту нахождения, после получения ответа возможно консультирование.
Ваш ответ мне непонятен.