Вопрос: Я приехал из провиции, откуда выписался по месту жительства.
Меня интересует вопрос относительно оформления автомобиля в СПб. Вопрос: Я приехал из провиции, откуда выписался по месту жительства. Купил себе годичную регистрацию в С-Петербурге. Она не фальшивая. Кваритру снимаю. Возможно ли приобрести автомобиль в СПб и оформить его на себя и получу ли я Питерские номера или мне придется ехать к себе в город прописываться и оформлять машину там? Посоветуйте, что делать! Как поступить?
С Уважением!
Машину обязаны зарегистрировать по месте жительства-регистрации. И выдать номера Питера.