Купили автомобиль. Договор КП на человека у которого нет ВУ, может ли другой человек управлять этим автомобилем?
Лучший ответ
Для управления транспортным средством водитель должен иметь действующие права, полис страхования ОСАГО и доверенность от владельца автомобиля. При коммерческой деятельности с использованием автомобиля желательно делать договор аренды.