Тинькофф банк ответчик в иске о признании части договора не действительным на основании закона о защите прав потребителя - спор о судебном и внесудебном изменении договора и отмене надписи нотариуса

• г. Омск

Ответчик Тинькофф банк. Иск о признании части договора не действительным на основании закона о защите прав потребителя. В части изменение договора с судебного на внесудебный и отмена исполнительной надписи нотариуса и отмене надписи нотариуса. Банк заявил о пропуске сроков исковой давности в соответствии ст. п.1 ст. 181 гк.рф п. 3 ст.166. Мотивируя что заявитель внёс платеж в счет погашения задолжености тем самым начал исполнение договора.

Очень много судебных решений на эту тему. Участники исков одни и теже. Я запутался и не могу принять правильный путь действий.. Все нужные файлы предоставлю... Исполнительную надпись в сроки отменял в Басманном суде.. ответ нет писал опеляцию в Мосгор суд. тоже не действует...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

100% гарантий в наших судах никто не даст, если дают 100% гарантию либо обманывают либо никогда не были в судах. А так смотреть надо иск и отзыв.

Ну это платная услуга.