Не принудит ли банк нам выплачивать денежные средства?
Моя родная сестра которая с нами не проживает взяла кредит в банке 150 тыс. руб. и уже пол года не вносит денежные средства, у нее в собственности имеется пятая часть дома где мы проживаем (родители, я и дочь сестры которую лишили родительских прав). не принудит ли банк нам выплачивать денежные средства? Часто приходят письма с банка.
Лучший ответ
Валентина! Если Вы не являетесь поручителем или созаемщиком по данному кредиту - не присудят
Спасибо за ответ!