Лишенный прав и отказавшийся от медосвидетельствования - могут ли конфисковать машину?
Лишён прав остановили ГАИ забрали машину был трезв но отказался от мед освидетельствования. Машина на штрафстоянке и наложили арест так как собственник, штрафов нет всё оплачено. Могут ли у меня конфисковать машину?
Лучший ответ
Машину конфисковать не могут. В связи с чем наложили арест?
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет оснований для конфискации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Нет, конечно не могут.
Спасибо за понятный ответ!