Муж осужден по статье 228 часть 3 - Сложная ситуация с УДО и негласным указанием в Свердловской области
Елена!
1. Где отбывает в СИЗО или в лагере?
2. Если есть поощрения, то как только ходатайство об УДО заявит, могут нарушения нарисовать.
Уважаемая Елена!
В данной ситуации, Вам лучше всего проконсультироваться по вопросам УДО в отношении вашего мужа с опытным адвокатом. Подобная консультация, отношения мужа с администрацией, ни как не сможет испортить.
1. Отбывает наказание в СИЗО г.Екатеринбурга
Елена!Надо все таки подать ходатайство о применение УДО. Прикрепите в ходатайство все справки о семейном положение,характеристики с место работы,жительства. И главное гарантийное письмо о приёме на работу в случае применение УДО.Думаю лечше действовать, чем сидет и гадат. Удачи!