Как правильно оформить требования к ОАО Промышленной компании Гермес Союз по выплате дивидендов за период 1994-2022 годов - советы юриста
Заявление имеет форму претензии-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.
Либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу ст. 779 ГК РФ.
Данная услуга предоставляется юристами на платной основе.