Бывший боец ДНР рассказывает о трудностях службы и ранении - что ожидает его после выхода из больницы?

• г. Ростов-на-Дону

Был мобилизован 22 февраля в днр, прослужил год-отпуска не было, кидают в горячие точки.3 февраля получил ранение плеча и руки. Нахожусь в больнице сейчас. Какие последствия если я покину больницу и не вернусь? Контракт и присягу не подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При чем здесь контракт? Как только покинете и не вернётесь, Вас объявят в розыск, который, если Вам не повезёт, закончится колонией. А если повезёт, тогда с вокзала Киргизии или Казахстана напишите о своём удачном опыте покидания места службы.