адрес куда обжаловать не законные действия судей областного суда? Полагаю, в Москве.

• г. Пенза

Адрес куда обжаловать не законные действия судей областного суда? Полагаю, в Москве.

Ответы на вопрос (2):

В ВККС РФ, адрес уточните в Интернете.

Здравствуйте

Прежде всего нужно установить незаконность принятого решения кассационном суде

Если решения областного суда НЕ отменено, то любые другие жалобы-бессмыссленны.