Москва, 06.02.2023, 01:20

Как подать на развод в Таджикистане, если находишься в Москве - история гражданки Таджикистана, разводящейся с мужем после 3 лет разлуки

Вопрос №20208556 из г. Калуга
опубликован 06.02.2023, 01:20
Я гражданка таджикистана мы с мужем уже 3 года не живем хочу разводитсья данный момент нахожусь в москве он тоже на территории РФ.Как могу подать на развод в таджикистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Почту подавайте иск в суд своего государства и разводитесь.

06.02.2023, 02:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Консультируйтесь с юристами Таджикистана и разводитесь по законам Таджикистана. На нашем сайте можете найти таких юристов.

06.02.2023, 01:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По почте подавайте документы.

06.02.2023, 01:27