Откозали в соц контракте через какое время я могу подать снова.
Здравствуйте, Людмила. Как таковые, сроки повторного обращения за государственной социальной помощью на основании социального контракта (ст. 8.1 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О государственной социальной помощи"), в случае если первый раз было отказано - не установлены. Как таковая, государственная социальная помощь Вам фактически не предоставлялась, контракта Вы не заключали. Т.е. в принципе, можете обратиться в любое время. Как предусмотрено Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2021 г. N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта", социальный контракт между гражданином и органом социальной зашиты населения может заключаться неоднократно. Необходимость заключения с гражданином следующего социального контракта, в том числе по иному направлению, определяется органом социальной защиты населения самостоятельно.
Здравствуйте
Вы можете обжаловать отказ. Получайте письменный отказ. В отказе будут указаны причины.