Перевод на заочную форму обучения на втором курсе высшего радиотехнического в МВД для тех, кто имеет средне-специальное образование - возможно ли это?

• г. Липецк

Можно если есть средне специально образование, пошёл учится на высшее радиотехническое в МВД. На втором курсе можно будет перевестись на заочную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если это предусмотрено Правилами ВУЗа (см. напр., Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в организации высшего профессионального образования)