Имеет ли право военнослужащий получать зарплату наличными в кассе? Спасибо.

• г. Междуреченск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеет такое право при условии, что существует и касса, и кассир, но от удержаний со стороны приставов это не поможет.

Такое право у военнослужащего есть, но способ выплаты определяет не военнослужащий а Министерство Обороны РФ.