Можно получить дубликат личной карточки охранника, если она потералась?
Можно получить дубликат личной карточки охранника?
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте! Да, можно. Руководить ЧОП должен обратиться с заявлением в ОМВД, в заявлении указать, что личная карточка охранника утеряна (похищена). Будет выдан дубликат, на карточке будет стоять соответствующий штамп, номер будт тот же. В УЛЧО в графе о сдаче карточки будет сделана отметка "утрачена(похищена)".
С уважением,
Харченко О.В.