Как повторно ввезти автомобиль после растаможки и продажи на территории РФ?
Вопрос: ввез легковую машину по временному ввозу на один год, потом ее растаможил на территории РФ и поставил на постоянный учет и продал, могу ли я еще аналогично ввезт авто и какие нужны или нет подтверждающие доки предаставлять на таможню?
Лучший ответ
Можете ввести, ограничения нет. Вы же растаможили машину, как положено, имеете право продать.