Сын инвалида не сможет пройти переосвидетельствование МСЭ из-за экзаменов в школе - будет ли причина уважительной?
К очередной дате переосвидетельствования мсэ сын не сможет приехать из за рубежа в россию, т к Будет сдавать экзамены в школе. Будет ли эта причина уважительной для, мсэ?сын ребенок инвалид,, переосвидетрльствованип в 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление об изменении даты прохождения МСЭ и подать это заявление в медицинскую организацию, где будет проходить экспертиза, приложите документы, подтверждающие что ребёнок учится и не может приехать, возможно они пойдут навстречу и отодвинут дату на более поздний срок.
Спасибо, буду знать.
Подайте заявление со справкой о прохождении экзаменов. А уж как решит МСЭ.. Возможно, что назначит новую дату.
Спасибо за дельный совет!