Могут ли мобилизованные принимать участие в наступлении в первой линии СВО?
Всем доброго дня!
Насколько законно участие мобилизованных в первой линии СВО? Существует какой-либо регламент - могут ли мобилизованных направлять в наступление в первой линии? Или все же в первой линии в приоритете должны быть профессиональные военные?
Лучший ответ
Никакого регламента по данному вопросу нет, все зависит от боевой обстановки.
Спасибо
Здравствуйте! Ну так мобилизованные приравнены к военнослужащим.
Благодарю