Отзывы об адвокатов запрещены. Как распознать хорошего адвоката?
Лучший ответ
Здравствуйте. Почитайте ответы адвокатов здесь на сайте. Можно сравнить качество.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Опишите подробнее ситуацию и вам откликнуться.
Выбирайте сами самостоятельно.
Спасибо, буду знать.
Отзывы об адвокатах никогда и нигде не были запрещены, только данные о хороших специалистах (не только об адвокатах) всегда передаются "сарафанным" радио, а не через отзывы.
Спасибо за ответ!
Елена, спрашивайте у юристов их личную практику по такого рода делам, как у Вас.