Возможна ли компенсация вкладов мамы, проживавшей на Дальнем Востоке и Украине, после получения Российского гражданства?
Моя мама 1943 года рождения проживала на дальнем востоке, в 1987 году переехала на украину, открыла вклады до 1991 года на УКРАИНЕ, в 2018 году она получила Российское гражданство, может ли она претендовать на компенсацию в сбербанке по своим вкладам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Обратитесь с заявлением в Сбербанк.
Спасибо, Вы мне очень помогли!