Как получить юридическое второе высшее образование в кратчайшие сроки, имея ВО по экономике и управлению?
ВО получено в 2002 году по направлению "экономика и управление". Сейчас хочу получить юридическое образование как второе высшее в наименьшие сроки. Какие есть варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Получите в чём проблема
Например в ВЭГУ дистанционная форма-3 года
3 года как правило-второе высшее гуманитарное.
Ваш ответ мне непонятен.
Особенность получения второго высшего образования на базе первого состоит в том, что учиться можно только на заочной форме. Срок определяется в каждом вузе самостоятельно, но с учётом норм, которые прописаны в Госстандартах и законе об образовании. В среднем он составляет от 3,5 до 4 лет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!