Как банки впаривают кредитные карты престарелым - история о том, как маме навязали лимит в 55 000 рублей
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в ЦБ. В Российской Федерации за обман потребителя, введение его в заблуждение в соответствии со статьей 14.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ) предусмотрена административная ответственность.
Здравствуйте! Ну так это то всё у вас на словах подайте письменную претензию.
Напишите по этому поводу жалобы в прокуратуру и на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Настоящим вам предстоит сложный процесс в части доказывания. Четырнадцатидневный срок со дня подписания прошёл И тем самым нет оснований для расторжения договора. Однако, вы можете расторгнуть данный договор, если докажете что сторона была ввезена в заблуждение.