От бросившего учебу до студента-первокурсника в другом городе - право на отсрочку обучения?
Сын по окончании 9 классов школы в возрасте 16 лет поступил в техникум на очное отделение. Отучился 1 год и бросил учёбу. В возрасте 17 лет поступил на очное отделение в другой техникум, другого города, на другую специальность. Где обучается, и по сей день. Имеет ли он право на отсрочку по обучению, до завершения учёбы в этом техникуме? На данное время ему 17 лет. Учится на первом курсе техникума. 18 лет исполняется в декабре. С уважением Алексей Никитин. Адрес электронной почты: aleksput1@yandex.ru
Лучший ответ
Здравствуйте
Конечно
Когда ему исполнится 18 лет-то тусть получает справку об облучении по установленной форме-и несект в военкомат
Будет отсрочка
Сейчас пока ему отсрочка не требуется.
Большое спасибо всё очень оперативно и понято.