Можно ли взыскать алименты с мужа, который мобилизован. Мы в браке, но не жили вместе уже год. Ребенку он не помогает никак.
Лучший ответ
Конечно можно взыскать. И даже самое время, учитывая денежное довольствие мобилизованных. Подавайте иск в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо
Подпть с момента обращения можете и он не сможет уклониться.
Можно взыскать если не оказывает материального содержания ребенку.
Здравствуйте! Да, конечно. Подавайте на алименты
спасибо