Пристав перевела деньги по кредитному долгу в банк, но они в банк не поступили. Прошло более 2 х недель. Что делать.

Вопрос №20211741 из г. Ярославль
опубликован 06.02.2023, 21:13
Пристав перевела деньги по кредитному долгу в банк, но они в банк не поступили. Прошло более 2 х недель. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требовать от пристава подтверждения перевода средств в банк. Если результата не будет подавать жалобу на бездействие пристава вышестоящему руководству.

06.02.2023, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, запросить документы у пристава, как доказательство перевода денежных средств.

06.02.2023, 21:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Жалобу старшему судебному приставу пишите, пусть разбирается с этим.

С уважением.

06.02.2023, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Направьте жалобу на пристава.

06.02.2023, 21:35

Бухгалтер подвердила перевод денег в казначейство. Может ли быть задержка в казначействе? Как найти, кому жаловаться?

06.02.2023, 21:18

Немного непонятно. А Вы за что переживаете. С Вас деньги удержали а дальше по переводам взыскателю уже проблема пристава, не Ваша.

06.02.2023, 21:41