Какие документы собрать, на основнии чего можно получить?
Ордер на квартиру был утерен. Теперь не знаю как его восстановить. К кому и с чем(документыкакие потребуются еще) нужно обратиться чтоб его восстановить? После его восстановления хочу получить сертификат. Без ордера не представляется возможным
Ксения Викторовна, а зачем о вам нужен?
Ордер не восстанавливают. Можно в архиве поискать решение о предоставлении квартиры по ордеру.