Какие документы собрать, на основнии чего можно получить?

Волнует вопрос, как восстановить ордер на квартиру? Куда нужно обращаться? Какие документы собрать, на основнии чего можно получить? Что потребуется сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ордер на квартиру был утерен. Теперь не знаю как его восстановить. К кому и с чем(документыкакие потребуются еще) нужно обратиться чтоб его восстановить? После его восстановления хочу получить сертификат. Без ордера не представляется возможным

Ксения Викторовна, а зачем о вам нужен?

Ордер не восстанавливают. Можно в архиве поискать решение о предоставлении квартиры по ордеру.