Если нахожусь реоганальном розыске но нахожусь в другом городе могут ли меня задержать если я хочу сделать перелет.
Лучший ответ
Постановление об объявлении федерального розыска обвиняемого лица может быть вынесено по истечении 6 месяцев с момента, когда был начат местный розыск.
При любой паспортной проверке в аэропорту вас пренепременно задержат.