Использование сертификата об окончании подготовительного курса для получения РВП - возможно ли это?
Можно ли использовать сертификат об окончании подготовительного курса, на котором изучался русский язык, для подачи его на рвп?
Этот сертификат выдается отдельно от диплома о высшем образовании.
Подготовительный курс длился год; русский язык изучался для дальнейшего обучения иностранного гражданина в группе с русскоязычными преподавателями и студентами.
ВУЗ еще не окончен, следовательно, диплома о высшем образовании пока что нет.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет документы об окончании подготовительных кусов не подходят.