Сколько лет нужно отработать на должности старшего смены в ОУПДС, чтобы уйти на пенсию в органах принудительного исполнения

• г. Красноярск

Сколько нужно отработать на должности старшего смены на объекте судебного пристава ПО ОУПДС в органах принудительного исполнения, чтобы с неё уйти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей Борисович, в общей сложности 25 лет. Федеральный закон от 01.10.2019 N 328-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 87. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в органах принудительного исполнения.

Можете работать пока кадры не скажут "довольно"

У меня есть стаж 25 лет, я работал младшим судебным пристав ом по ОУПДС, недавно встал на должность старшего смены на объекте, сколько мне на ней нужно отработать чтобы уйти на пенсию с оклада старшего смены на объекте, а не с оклада младшего судебного пристова.